System Plugin 3.9.8 - en to ru translation catalogue (142 entries)

en: Managed WordPress
ru: Управляемый WordPress

en: Flush Cache
ru: Очистка кэш-памяти

en: Account Settings
ru: Настройки аккаунта

en: Connection Management
ru: Управление соединением

en: WooCommerce Extensions
ru: Расширения WooCommerce

en: Install the Classic Editor
ru: Установить Классический редактор

en: Activate Plugin
ru: Активировать плагин

en: Dismiss
ru: Отклонить

en: Welcome to WordPress&nbsp;%s
ru: %s, добро пожаловать в WordPress&nbsp;!

en: Thank you for updating to the latest version! WordPress %s introduces a robust new content creation experience.
ru: Спасибо за обновление до последней версии! WordPress %s представляет удобный способ создания нового контента.

en: Say Hello to the New Editor
ru: Встречайте Новый редактор

en: You&#8217;ve successfully upgraded to WordPress 5.0! We’ve made some big changes to the editor. Our new block-based editor is the first step toward an exciting new future with a streamlined editing experience across your site. You’ll have more flexibility with how content is displayed, whether you are building your first site, revamping your blog, or write code for a living.
ru: Вы успешно обновили версию до WordPress 5.0! Мы внесли большие изменения в редактор. Наш новый Редактор блоков – это еще один шаг в будущее, позволяющий оптимально редактировать сайт. Создаете ли вы свой первый сайт, обновляете ли блог или пишете код, у вас теперь больше гибкости в отображении контента.

en: Build your first post
ru: Создайте свою первую запись

en: Keep it Classic
ru: Остаться в Классическом редакторе

en: Prefer to stick with the familiar Classic Editor? No problem! Support for the Classic Editor plugin will remain in WordPress through 2021.
ru: Предпочитаете уже хорошо знакомый вам Классический редактор? Не проблема! Плагин Классического редактора WordPress будет поддерживаться до 2021 года.

en: Note to users of assistive technology: if you experience usability issues with the block editor, we recommend you continue to use the Classic Editor.
ru: Примечание для пользователей о вспомогательной технологии. Если у вас возникли проблемы с использованием Редактора блоков, рекомендуем вам продолжить пользоваться Классическим редактором.

en: Classic Editor
ru: Классический редактор

en: File editing enabled
ru: Функция редактирования файлов включена

en: File editing is not enabled on this site.
ru: Функция редактирования файлов не включена на этом веб-сайте.

en: File Editor
ru: Редактор файлов

en: For your security, the WordPress file editor is disabled by default.
ru: Для вашей безопасности функция редактирования файлов в WordPress отключена по умолчанию.

en: Learn More
ru: Дополнительная информация

en: If you enable file editing all plugin and theme files on the server will become editable.
ru: Если включить функцию редактирования, все файлы плагинов и тем на сервере будут доступны для изменения.

en: I understand the risks involved with enabling this feature
ru: Я понимаю риски, связанные с включением этой функции

en: Enable File Editing
ru: Включить функцию редактирования файлов

en: Success
ru: Успех

en: FAQ &amp; Support
ru: Вопросы/ответы и поддержка

en: Are you sure? This cannot be undone.
ru: Вы уверены? Отмена этой операции невозможна.

en: Good news!
ru: Хорошие новости!

en: You can now access <strong>Flush Cache</strong> and other links directly from the admin bar using your desktop or mobile device.
ru: Теперь вы можете получить доступ к ссылке <strong>Очистить кэш</strong> и к другим ссылкам непосредственно с панели администратора на компьютере или на мобильном устройстве.

en: GoDaddy Themes
ru: Темы GoDaddy

en: Installed
ru: Установлено

en: Error Installing Theme
ru: Ошибка при установке темы

en: Activate
ru: Активировать

en: Live Preview
ru: Просмотр рабочего сайта

en: Theme Install
ru: Установка темы

en: Install %s
ru: Установить %s

en: Install
ru: Установить

en: View Demo
ru: Смотреть демонстрационный видеоролик

en: By GoDaddy
ru: От GoDaddy

en: Here is a list of free WooCommerce extensions that come with your site. Install the ones you would like to use.
ru: Здесь приведен список расширений WooCommerce, которые предоставляются вместе с веб-сайтом. Установите расширения, которые вам необходимы.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Connect to WordPress.com
ru: Подключение к WordPress.com

note: translators: Anchor tag link to WordPress.com authentication URL
en: To give you the benefits of the premium WooCommerce features, we need to connect to a WordPress.com account. %s.
ru: Чтобы предоставить вам премиальные функции WooCommerce, нам нужно подключиться к аккаунту WordPress.com. %s.

en: Sign in/Sign up
ru: Вход/регистрация

note: translators: 1. Admin email address. 2. Link to WordPress.com authentication page.
en: Looks like you already have a WordPress account with %1$s. %2$s to your account to get the benefits of the premium WooCommerce features.
ru: У вас уже есть аккаунт WordPress у %1$s. Выполните %2$s в свой аккаунт, чтобы воспользоваться премиальными функциями WooCommerce.

en: Sign In
ru: Войти

note: translators: 1. Checkmark. 2. Anchor tag link to WordPress.com
en: %1$s Success! You're connected to WordPress.com. %2$s.
ru: %1$s выполнен! Вы подключены к WordPress.com. %2$s.

en: Change
ru: Изменить

en: WordPress.com access token is missing.
ru: Отсутствует токен для доступа к WordPress.com.

en: View More
ru: Показать больше

en: Error retreiving extension data. Please try again.
ru: Ошибка при получении данных расширения Повторите попытку.

en: Extension slug not found in list of available plugins.
ru: Код расширения не найден в списке доступных расширений.

note: Translators: 1. The name of the extension. 2. Link to the plugins page.
en: %1$s was installed but encountered an error during activation. Manually activate the plugin on the %2$s.
ru: Установка %1$s выполнена, но возникла ошибка при активации. Активируйте плагин вручную на %2$s.

en: plugins page
ru: страница плагина

note: translators: Name of the disallowed plugin
en: %s is not allowed on our system. It has been automatically deactivated.
ru: %s не допускается в нашей системе. Этот компонент был автоматически деактивирован.

en: Not Available
ru: Недоступно

en: This plugin is not allowed on our system due to performance, security, or compatibility concerns. Please contact support with any questions.
ru: Использование этого плагина запрещено в нашей системе по соображениям производительности, безопасности или совместимости. По всем вопросам обращайтесь в нашу службу поддержки.

en: Cache cleared
ru: Кэш-память очищена

note: translators: Title of alert in bold
en: %s Your domain cannot be changed here.
ru: %s Ваш домен невозможно изменить здесь.

en: Note:
ru: Примечание.

en: Change domain
ru: Изменить домен

note: translators: Title of alert in bold
en: %s This is your staging site and the domain cannot be changed.
ru: %s Ваш сайт находится на стадии подготовки, поэтому изменение домена невозможно.

en: Debugger - Safe Mode
ru: Отладчик - безопасный режим

en: Themes
ru: Темы

en: Safe mode
ru: Безопасный режим

note: translators: total number of themes installed.
en: Installed (%d)
ru: Установлено (%d)

en: Select one
ru: Выбрать один

en: Plugins
ru: Плагины

en: Active
ru: Активно

en: Inactive
ru: Не активен

en: Preview
ru: Просмотр

en: No active plugins.
ru: Нет активных плагинов.

en: No inactive plugins.
ru: Нет неактивных плагинов.

en: We were unable to log you in automatically. Please enter your WordPress username and password.
ru: Мы не смогли выполнить автоматический вход в систему для вас. Введите имя пользователя и пароль WordPress.

note: translators: 1: Current domain. 2: Domain name change URL.
en: <strong>Note:</strong> You're using the temporary domain <strong>%1$s</strong>. <a href="%2$s" target="_blank">Change domain</a>
ru: <strong>Примечание.</strong> Вы используете временный домен <strong>%1$s</strong>. <a href="%2$s" target="_blank">Изменить домен</a>

note: translators: 1: "Note:" wrapped in strong tags
en: %s This is your staging site and it cannot be indexed by search engines.
ru: %s Это ваш подготовительный сайт, и поисковые системы не могут индексировать его.

note: translators: 1: "Note:" wrapped in strong tags
en: %s Your site is using a temporary domain that cannot be indexed by search engines.
ru: %s Ваш сайт использует временный домен, который не индексируется поисковыми системами.

en: Every Fifteen Minutes
ru: Каждые 15 мин.

en: This is already included as a must-use plugin on your site and is required for backups and other important hosting platform benefits to function properly. It cannot be removed or deactivated. It should not be installed as a normal plugin and will be automatically removed if uploaded manually.
ru: Этот компонент уже включен как обязательный плагин для вашего сайта. Он необходим для выполнения резервного копирования и нормальной работы других важных дополнительных функций платформы хостинга. Он не подлежит удалению или отключению. Этот компонент не может быть установлен как обычный плагин, а если его загрузить вручную, он будет автоматически удален.

note: translators: 2. singular post type name (e.g. page), 1. post title
en: Beaver Builder %2$s "%1$s" drafted
ru: Beaver Builder %2$s "%1$s" — составлен

note: translators: 2. singular post type name (e.g. page), 1. post title
en: Beaver Builder %2$s "%1$s" discarded
ru: Beaver Builder %2$s "%1$s" — отменен

en: Background Attachment
ru: Закрепление фона

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Background Position
ru: Положение фона

en: Background Repeat
ru: Повтор фона

en: Base Color Scheme
ru: Основная цветовая схема

en: Logo
ru: Логотип

en: Header and Sidebar Background Color
ru: Цвет фона боковой панели и заголовка

en: Header Image
ru: Изображение заголовка

en: Display Site Title and Tagline
ru: Отображать название сайта и слоган

en: Header Text Color
ru: Цвет текста заголовка

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Main Text Color
ru: Цвет основного текста

en: Page Background Color
ru: Цвет фона страницы

en: Secondary Text Color
ru: Цвет дополнительного текста

en: Header and Sidebar Text Color
ru: Цвет текста боковой панели и заголовка

note: translators: 1. Option name, 2. Theme name
en: "%1$s" updated for the %2$s theme
ru: «%1$s» обновлен для темы %2$s

en: Site Title
ru: Название сайта

en: Tagline
ru: Подзаголовок

en: Posts page
ru: Страница публикаций

en: Front page
ru: Начальная страница

en: Front page displays
ru: Представления начальной страницы

en: Site Icon
ru: Значок сайта

en: Site Language
ru: Язык сайта

note: translators: Option name
en: "%s" option updated
ru: Вариант «%s» обновлен

note: translators: Plugin name
en: "%s" plugin activated
ru: Плагин «%s» активирован

note: translators: Plugin name
en: "%s" plugin activated network wide
ru: Плагин «%s» активирован в глобальной сети

note: translators: Plugin name
en: "%s" plugin deactivated
ru: Плагин «%s» деактивирован

note: translators: Plugin name
en: "%s" plugin deactivated network wide
ru: Плагин «%s» деактивирован в глобальной сети

note: translators: Plugin name
en: "%s" plugin deleted
ru: Плагин «%s» удален

note: translators: Plugin name
en: "%s" plugin installed
ru: Плагин «%s» установлен

note: translators: 1: Plugin name, 2: New plugin version
en: "%1$s" plugin updated to %2$s
ru: Плагин «%1$s» обновлен до %2$s

note: translators: 1: Plugin name, 2: Old plugin version, 3: New plugin version
en: "%1$s" plugin updated from %2$s to %3$s
ru: Плагин «%1$s» обновлен с %2$s до %3$s

note: translators: 1: Post title, 2: Post type singular name
en: "%1$s" %2$s updated
ru: %2$s «%1$s» обновлен

note: translators: 1: Post title, 2: Post type singular name
en: "%1$s" %2$s created
ru: %2$s «%1$s» создан

note: translators: 1: Post title, 2: Post type singular name
en: "%1$s" %2$s restored from trash
ru: %2$s «%1$s» восстановлен из корзины

note: translators: 1: Post title, 2: Post type singular name
en: "%1$s" %2$s unpublished
ru: %2$s «%1$s» снят с публикации

note: translators: 1: Post title, 2: Post type singular name
en: "%1$s" %2$s drafted
ru: %2$s «%1$s» отправлен в черновики

note: translators: 1: Post title, 2: Post type singular name
en: "%1$s" %2$s pending review
ru: %2$s «%1$s» ожидает проверки

note: translators: 1: Post title, 2: Post type singular name, 3: Scheduled post date
en: "%1$s" %2$s scheduled for %3$s
ru: %2$s «%1$s» запланирован на %3$s

note: translators: 1: Post title, 2: Post type singular name
en: "%1$s" scheduled %2$s published
ru: Запланированный %2$s «%1$s» опубликован

note: translators: 1: Post title, 2: Post type singular name
en: "%1$s" %2$s published
ru: %2$s «%1$s» опубликован

note: translators: 1: Post title, 2: Post type singular name
en: "%1$s" %2$s privately published
ru: %2$s «%1$s» опубликован в частном порядке

note: translators: 1: Post title, 2: Post type singular name
en: "%1$s" %2$s trashed
ru: %2$s «%1$s» отправлен в корзину

note: translators: Theme name.
en: "%s" theme activated
ru: Тема «%s» активирована

note: translators: Theme name.
en: "%s" theme installed
ru: Установлена тема «%s»

note: translators: 1: Theme name, 2: New theme version
en: "%1$s" theme updated to %2$s
ru: Тема «%1$s» обновлена до %2$s

note: translators: 1: Theme name, 2: Old theme version, 3: New theme version
en: "%1$s" theme updated from %2$s to %3$s
ru: Тема «%1$s» обновлена с %2$s до %3$s

note: translators: 1. User display name, 2. User role
en: %1$s's user account deleted (%2$s)
ru: Аккаунт пользователя %1$s удален (%2$s)

note: translators: User display name
en: %s's user profile updated
ru: Профиль пользователя %s обновлен

note: translators: 1: User display name, 2: Old role, 3: New role
en: %1$s's role changed from %2$s to %3$s
ru: Роль %1$s изменена с %2$s на %3$s

note: translators: User display name
en: %s logged in
ru: %s вошел в систему

note: translators: User display name
en: %s logged out
ru: %s вышел из системы

note: translators: User display name
en: %s requested a password reset
ru: %s запросил смену пароля

note: translators: User display name
en: %s's password reset
ru: Пароль %s изменен

en: Post
ru: Опубликовать

en: Note: This is a staging site.
ru: Примечание. Это промежуточный сайт.

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: System Plugin
ru: Плагин системы

[ctx: The name of our company blog found at https://www.godaddy.com/garage]
en: GoDaddy Garage
ru: GoDaddy Garage (Гараж GoDaddy)

[ctx: plugin]
en: Active
ru: Активно
